Онлайн-консультация

Тел. в Москве: +7 495 _ 576 00 45
Тел. в СПБ: +7 812 _ 448 39 55
intranetoffice

631044003
WhatsApp запустит мессенджер для бизнес
2017.03.03 10:33
Компания тестирует новые бизнес-функции на своем самом большом рынке: в Индии. WhatsApp for Business предназначен для малых и средних предприятий. По словам представителей компании, приложение поможет предпринимателям «эффективнее управлять своими сотрудниками, а также мгновенно взаимодействовать с клиентами».
После того, как проект будет запущен в Индии, компания постепенно будет внедрять новинку в другие регионы. «Мы надеемся внести свой вклад в развитие цифровой коммерции в Индии», - рассказал изданию представитель WhatsApp.

Именно в Индии у WhatsApp больше всего активных пользователей: 200 миллионов. В новогоднюю ночь они отправили друг другу рекордное количество сообщений в мессенджере: 14 миллиардов.

В регионе у WhatsApp for Business уже есть конкуренты: ранее Facebook сообщил о запуске Facebook at Work – социальной сети для обмена сообщениями на работе. В январе Google представил для индийского рынка сервис Digital Unlocked. Как и WhatsApp for Business компании преследуют аналогичную цель: объединить 51 миллион малых и средних предприятий Индии.

В начале месяца WhatsApp запустил функцию отзыва сообщений, которые были доставлены пользователю. Таким образом, теперь пользователи смогут удалить сообщение, отправленное по ошибке. 
Источник: incrussia


О проекте · Коммуникатор · Система задач · Заметки · IP-телефония · Контакты
© 2010, ЗАО "Российская внебиржевая сеть"
           
Rambler's Top100