Онлайн-консультация

Тел. в Москве: +7 495 _ 576 00 45
Тел. в СПБ: +7 812 _ 448 39 55
intranetoffice

631044003
Skype для Linux перешел из альфы в бета-версию
2017.03.03 12:19

С момента своего дебюта на платформе Linux в июле прошлого года команда инженеров Skype долго не могла добавить ничего нового в приложение. Но теперь программа получила новые возможности на открытой платформе и стала более удобной.

Команда объявила в четверг, что она достигла достаточного прогресса в последние месяцы, чтобы гарантировать перемещение программы из альфа-сборки в бета-версию под индексом 5.0.

Среди различных исправлений ошибок и стабилизаций Skype для Linux добавляет ряд возможностей, чтобы сделать программу более полезной для повседневного общения. Например, с ее помощью теперь можно совершать звонки как на наземные, так и на мобильные линии с использованием кредитов Skype, а также совершать звонки тет-а-тет на другие платформы Skype и даже делиться своими рабочими столами с ними.

Кроме того, теперь в пользовательский интерфейс добавлены возможности показывать дополнительные подробности по самому «звонку». Появилась строчка с количеством непрочитанных разговоров в чате, добавились флажки «не беспокоить» в контактах, сами контакты стали более цветными, а шрифт – более интересным.

Так что если вы гордый пользователь платформы Linux, то уже сегодня можете загрузить новую бета-версию с официального веб-сайта Skype. Также компания активно работает над интеграцией системы в облачные технологии, чтобы не привязывать услуги к приложению.

Источник: json


О проекте · Коммуникатор · Система задач · Заметки · IP-телефония · Контакты
© 2010, ЗАО "Российская внебиржевая сеть"
           
Rambler's Top100