Онлайн-консультация

Тел. в Москве: +7 495 _ 576 00 45
Тел. в СПБ: +7 812 _ 448 39 55
intranetoffice

631044003
Twitter станет активнее бороться с оскорблениями
2017.02.03 13:09

Twitter собирается добавить в сервис ряд улучшений, которые сделают сервис «более безопасным местом». В целой серии твитов вице-президент компании по разработке Эдвард Хо (Edward Ho) признал то, что все и так уже давно знали: Twitter проделала громадную работу в уменьшении случаев оскорбления пользовательской аудитории сайта. В течение недели пользователи начнут замечать признаки того, что компания пытается всё исправить. В частности, будут внесены исправления в систему блокировки пользователей, а недоброжелатели больше не смогут создавать новые аккаунты.

Представитель Twitter также сообщил сайту VentureBeat следующее: «Мы подходим к безопасности со всей серьёзностью. Поэтому в ближайшие дни и недели мы внесём ряд изменений в продукт — некоторые из них станут заметны сразу же, а другие будут направлены на специфичные случаи. В процессе мы будем делиться с вами новой информацией и продолжим тестировать, учиться и перебирать эти изменения для оценки их эффективности. Вы можете ожидать существенного прогресса в этой сфере».

Борьба с  оскорбительными и унизительными твитами в сервисе была объявлена высшим приоритетом для компании — особенно после того как генеральный директор Twitter Джек Дорси (Jack Dorsey) в конце прошлого года попросил пользователей активно делиться своими мнениями по этому поводу. Дорси признал, что, «впереди много работы», отметив, что компания движется в нужном направлении не очень быстро. Теперь Хо говорит, что Twitter хочет прогрессировать «в рамках дней и часов, а не недель и месяцев».

Источник: 3dnews


О проекте · Коммуникатор · Система задач · Заметки · IP-телефония · Контакты
© 2010, ЗАО "Российская внебиржевая сеть"
           
Rambler's Top100