Онлайн-консультация

Тел. в Москве: +7 495 _ 576 00 45
Тел. в СПБ: +7 812 _ 448 39 55
intranetoffice

631044003
Facebook запускает бесплатную версию корпоративной соцсети Workplace‍
2017.04.10 11:45

Компания Facebook запускает бесплатную версию корпоративной соцсети Workplace, которая сейчас находится на этапе тестирования. Предполагается, что официально сервис будет доступен для пользователей уже в октябре 2017 года. 
Фактически, Workplace являет собой офисное онлайн-пространство, которое отличается некоторыми элементами Facebook и используется для рабочих потребностей. Однако с целью расширения числа пользователей создатели социальной сети решили запустить бесплатную версию площадки, которая получит название Workplace Standard. При этом сохранится и премиальный вариант площадки - Workplace Premium. В Facebook запуск соцсети считают важным шагом, а крупные компании перед началом работы в пространстве смогут опробовать его в бесплатном режиме. 

Workplace отлично подходит для использования в пределах компании, там можно делиться документами, файлами, ставить пометки на фото. Личный профиль к соцсети не прикреплен, общение осуществляется посредством Work Chat, представляющего собой переработанную версию приложения Messenger.

Источник: actualnews


О проекте · Коммуникатор · Система задач · Заметки · IP-телефония · Контакты
© 2010, ЗАО "Российская внебиржевая сеть"
           
Rambler's Top100