Онлайн-консультация

Тел. в Москве: +7 495 _ 576 00 45
Тел. в СПБ: +7 812 _ 448 39 55
intranetoffice

631044003
Пользователи Gmail получат доступ к «Сортировке почты» и другим возможностям стандартных приложений Windows 10
2017.04.24 20:06

Microsoft начала добавлять в стандартные приложения «Почта» и «Календарь» для Windows 10 функции, которые окажутся полезны обладателям аккаунтов Gmail. В течение следующих нескольких недель улучшенные приложения станут доступны участникам инсайдерской программы Windows, а затем — и всем остальным пользователям операционной системы. 

Сама по себе поддержка Gmail в «Почте» и «Календаре» не нова. Новыми станут функции, которые ранее были эксклюзивны для обладателей аккаунтов Outlook.com и подписчиков Office 365.

Пользователи Gmail получат доступ к возможности под названием «Сортировка почты», которая позволяет отдавать приоритет определённым письмам. Функция разделяет папку «Входящие» на две вкладки: «Отсортированные» и «Другие». Возможность сначала была добавлена в Outlook, а затем — в стандартное приложение «Почта» для Windows 10.

Также пользователи Gmail смогут «с лёгкостью отслеживать путешествия и почтовые отправления и делать электронные письма более полезными, что поможет следить за любимыми спортивными событиями, быстрее осуществлять поиск и так далее».

Тем, кто захочет воспользоваться новыми возможностями, придётся позволить Microsoft «синхронизировать копию вашей почты, календаря и контактов с Microsoft Cloud».

В феврале редмондский гигант заявил, что после того как карточки с суммарной информацией по путешествиям и посылкам появятся в Outlook, он также добавит их в «Почту» и «Календарь». Тогда Microsoft отметила, что те, кто пользуется не Office 365 и Outlook.com, а чем-то другим, в будущем тоже получат доступ к нововведениям. Наконец, в начале марта компания пообещала добавить улучшения в Outlook для macOS и предоставить их пользователям Gmail.

Источник: 3dnews


О проекте · Коммуникатор · Система задач · Заметки · IP-телефония · Контакты
© 2010, ЗАО "Российская внебиржевая сеть"
           
Rambler's Top100