Онлайн-консультация

Тел. в Москве: +7 495 _ 576 00 45
Тел. в СПБ: +7 812 _ 448 39 55
intranetoffice

631044003
«Нано Секьюрити» объявила о совместимости NANO Антивирус Pro и Windows 10 Creators Update
2017.04.04 11:41

«Нано Секьюрити» официально объявила о совместимости программного продукта NANO Антивирус Pro и обновления Windows 10 Creators Update (Redstone 2). Антивирусные решения «Нано Секьюрити» протестированы компанией Microsoft и официально рекомендованы для использования на операционных системах Windows, имеют золотую сертификацию OPSWAT, а также сертифицированы компаниями Intel и 1С.

Компания Microsoft официально анонсировала скорый выход очередного крупного обновления для Windows 10 – Creators Update (Redstone 2). Ряд антивирусов имеют проблемы совместимости с новой сборкой Windows – на ней недоступны некоторые функции антивирусов, возникают проблемы с установкой и обновлением и т.д.

NANO Антивирус Pro подтверждает полную совместимость с Windows 10 Creators Update. Вся заявленная функциональность NANO Антивирус Pro доступна в полном объеме без ограничений.

NANO Антивирус Pro предназначен для защиты персональных компьютеров дома и в офисе от всех типов вирусов, троянских программ, червей и прочих вредоносных программ, в том числе шифровальщиков, блокировщиков экрана, банковских троянских программ, потенциально нежелательных программ, рекламных программ, программ-шпионов и т.д.

NANO Антивирус Pro полностью адаптирован для 32 и 64-битных редакций ОС Windows XP SP3 и выше.

Источник: cnews


О проекте · Коммуникатор · Система задач · Заметки · IP-телефония · Контакты
© 2010, ЗАО "Российская внебиржевая сеть"
           
Rambler's Top100