Онлайн-консультация

Тел. в Москве: +7 495 _ 576 00 45
Тел. в СПБ: +7 812 _ 448 39 55
intranetoffice

631044003
Мессенджер WhatsApp вводит опцию закрепления чатов
2017.05.02 12:06

Популярный сервис для общения WhatsApp запустил бета-тестирование опции, которая позволяет закреплять выбранные чаты. Данная функция будет удобна для активных пользователей мессенджера, сообщает VladTime.

Функция закрепления чатов не нова для мессенджеров, однако американский сервис WhatsApp впервые решил ввести данную опцию. Возможность закрепления чатов станет удобным дополнением для тех клиентов, которые активно пользуются приложением. Не редко бывает, что человек в режиме онлайн общается с помощью мессенджера с большим количеством людей, ведет общие диалоги по работе. А найти нужный диалог в огромном  потоке чатов зачастую бывает сложно. Новая функция позволит пользователю закрепить в начала списка до пяти необходимых и важных бесед, чтобы не тратить время на поиск.

WhatsApp – это специальная программа, предназначенная для обмена сообщения через смартфоны, которая работает на множествах платформ, включая iOS и Android. Компания была основана в 2009 году в США. На сегодняшний день ежедневно с помощью мессенджера WhatsApp пересылается свыше 50 миллиардов сообщений.

Источник: newinform


О проекте · Коммуникатор · Система задач · Заметки · IP-телефония · Контакты
© 2010, ЗАО "Российская внебиржевая сеть"
           
Rambler's Top100