Онлайн-консультация

Тел. в Москве: +7 495 _ 576 00 45
Тел. в СПБ: +7 812 _ 448 39 55
intranetoffice

631044003
Пользователи QIWI сделали свой выбор
2013.08.12 13:33

Платежный сервис QIWI выступил официальным спонсором XVI общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург - 2013» и организатором номинации «Мисс зрительских симпатий». Финал конкурса состоялся 9 августа 2013 года.

«На QIWI Терминалах в рамках конкурса «Мисс Екатеринбург - 2013»  прошло голосование за самую красивую девушку Екатеринбурга. Каждый желающий мог отдать свой голос понравившейся участнице, - комментирует дивизионный менеджер платежного сервиса QIWI Георгий Сорокин. – Впервые за 16 лет конкурса мнение профессионального жюри и проголосовавших через QIWI Терминалы совпали – победительницей конкурса «Мисс Екатеринбург - 2013» и номинации «Мисс зрительских симпатий» стала Екатерина Локшина, участница под номером 24».

QIWI Терминалы позволяют не только оплачивать все необходимые услуги, но и являются удобной площадкой для проведения конкурсов и опросов, результаты которых позволяют узнать по-настоящему «народное мнение».

«Я очень признательна всем людям, которые проголосовали за меня через QIWI Терминалы. Приятно знать, что не только члены жюри, но и все екатеринбуржцы выбрали меня как самую красивую девушку города. Теперь я приложу все свои силы, чтобы сделать как можно больше для нашего города», - говорит Екатерина Локшина, победительница конкурса «Мисс Екатеринбург -2013» и номинации «Мисс зрительских симпатий».

О компании QIWI plc.

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ. Он представляет собой интегрированный платежный сервис, позволяющий производить платежи по физическим, интернет- и мобильным каналам связи. Он включает в себя приблизительно 13 млн. виртуальных кошельков, более 165 000 киосков и терминалов, и с его помощью более 47 000 торговых компаний принимают ежемесячно платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 41 млрд. руб. от более чем 60 млн. клиентов, которые пользуются его услугами не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, карты предоплаты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг как в магазинах, так и через Интернет.

О конкурсе «Мисс Екатеринбург»

Конкурс «Мисс Екатеринбург» - своеобразная визитная карточка Уральской столицы. Уже шестнадцать лет подряд компетентное жюри выбирает самых достойных титула «королева красоты». Ежегодно

конкурс проходит накануне дня город Екатеринбурга и собирает огромное количество, как зрителей, так и претенденток. Традиционно с конкурсантками работают: один из лучших фотографов уральской столицы Дмитрий Лошагин, лучшие преподаватели по технике речи, сценическому движению и актерскому мастерству. В честь празднования 290-летия родной столицы организаторы планируют подготовить как можно более интересные и увлекательные задания для прекрасных участниц. Финальное шоу состоится 9  августа 2013 года в Центре Культуры «Урал».

Пресс-служба группы QIWI

E-mail: qiwi@bondstone.ru

Tel.: +7 (495) 980-0680



О проекте · Коммуникатор · Система задач · Заметки · IP-телефония · Контакты
© 2010, ЗАО "Российская внебиржевая сеть"
           
Rambler's Top100