Онлайн-консультация

Тел. в Москве: +7 495 _ 576 00 45
Тел. в СПБ: +7 812 _ 448 39 55
intranetoffice

631044003
«Промсвязьбанк» запустил на своем сайте услугу денежных переводов между банковскими картами
2014.04.01 09:31

«Промсвязьбанк» на своем сайте запустил новый сервис — переводы в рублях между картами любых российских банков. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно знать номер карты, на которую переводятся денежные средства. За перевод собственных средств между картами «Промсвязьбанка» комиссия не взимается, сообщили CNews в банке.

Зачисление денежных средств на банковские карты ПСБ осуществляется моментально. На банковские карты других российских банков срок зачисления может составлять от нескольких минут до нескольких дней (зависит от банка, выпустившего карту).

Услуга также доступна в интернет-банке PSB-Retail. Ранее перевести денежные средства с карты на карту можно было только в банкоматах «Промсвязьбанка».

«Стремясь упростить доступ клиентов к нашим сервисам, мы делаем онлайн-банкинг клиентоориентированным. Уверен, новая услуга будет пользоваться популярностью, так как теперь перевести деньги близким или между своими картами можно за несколько минут в любое время, в любом удобном месте, при наличии доступа к интернету», — заявилАлгирдас Шакманас, директор департамента электронного бизнеса «Промсвязьбанка».

Источник: cnews


О проекте · Коммуникатор · Система задач · Заметки · IP-телефония · Контакты
© 2010, ЗАО "Российская внебиржевая сеть"
           
Rambler's Top100