Онлайн-консультация

Тел. в Москве: +7 495 _ 576 00 45
Тел. в СПБ: +7 812 _ 448 39 55
intranetoffice

631044003
Dr.Web Security Space 11: ПК и данные под комплексной защитой
2016.07.27 09:38

Обеспечение безопасности не должно влиять на удобство и скорость работы на ПК. Вместе с тем, пользователь антивируса должен быть уверен в всесторонней защите системы и своих данных.

Компания «Доктор Веб» выпустила 11 версию Dr.Web Security Space, в которой добавила новые технологии, компоненты и улучшения имеющихся механизмов контроля и защиты. Так, в антивирус интегрирована новая технология Dr.Web ShellGuard, а именно улучшена несигнатурная (поведенческая) блокировка, позволяющая уберечь систему от атак с использованием уязвимостей «нулевого дня».

Новый компонент Dr.Web HyperVisor призван усилить контроль работы всех программ и самой ОС. Улучшена система защиты от потери данных — разработчики реализовали абсолютно новый алгоритм создания и хранения резервных копий.

Также переработана процедура обновления компонентов Dr.Web Control Service и SpIDer Agent for Windows. Теперь они могут обновляться без необходимости перезагрузки компьютера. В новой версии существенно возросла скорость сканирования объектов.

Как пояснили в «Доктор Веб», в 11 версии впервые реализован новый тип вирусных баз, благодаря чему стало возможным проведение интеллектуального сканирования исходя из формата файла/объекта. Сократился и размер баз, что экономит время загрузки и место на диске.

Источник: ichip


О проекте · Коммуникатор · Система задач · Заметки · IP-телефония · Контакты
© 2010, ЗАО "Российская внебиржевая сеть"
           
Rambler's Top100