Онлайн-консультация

Тел. в Москве: +7 495 _ 576 00 45
Тел. в СПБ: +7 812 _ 448 39 55
intranetoffice

631044003
В «Евросети» теперь возможно погашение кредитов РОСГОССТРАХ БАНКА
2013.08.29 13:15

«Евросеть» сообщает о появлении услуги по погашению кредитов и пополнению счетов карт РОСГОССТРАХ БАНКА (ОАО «РГС Банк»).

Клиенты РОСГОССТРАХ БАНКА могут пополнять карточные счета и погашать кредиты  во всех российских  салонах «Евросети». Кроме того, теперь вносить средства клиенты банка смогут по упрощенной процедуре.

Для внесения платежа достаточно назвать кассиру «Евросети» фамилию, имя, отчество,  контактный телефон и номер счета или карты. Если сумма перевода превышает 15 000 рублей, необходимо  предъявить паспорт.  После совершения операции клиент получает код требования, который следует сохранить: с его помощью проведение последующих платежей будет занимать не более минуты – для пополнения карточного счета  в дальнейшем клиенту потребуется назвать только цифры кода.

Максимально возможная сумма пополнения счета или погашения кредита – 200 000 рублей в день и не более 1 000 000 рублей в месяц. Денежные средства будут зачислены на счет клиента на следующий рабочий день после внесения платежа. Комиссия составит 1%, но не менее 50 руб.

«Партнерство с компанией «Евросеть» позволит расширить географию и повысить удобство  дистанционного обслуживания клиентов банка, - отметил Директор департамента розничного бизнеса и управления региональной сетью РОСГОССТРАХ БАНКА Вилен Ли. - Клиенты сегодня становятся все более требовательными не только к продуктовой, но и к сервисной составляющей, предполагающей высокий уровень обслуживания и сопровождения на всем протяжении общения с кредитной организацией. Дополнительный канал, позволяющий своевременно, быстро и с минимальными затратами погасить кредит и пополнить счет практически в любом городе России, является  в данном направлении весомым преимуществом».

Проверить статус уже совершенного перевода денежных средств можно на сайте http://www.credit-korona.ru либо по телефону информационного центра – 8-800-100-91-30 (бесплатно, круглосуточно). Подробная информация об услуге погашения кредитов в салонах «Евросети» доступна на официальном сайте компании по ссылке: http://euroset.ru/services/paybacks.

 

Финансовые услуги оказывает оператор платежной системы «Золотая корона» - РНКО «Платежный Центр» (ООО).

_______________________________________________________________________

 

Для справки:

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям  рентабельности,  EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

РОСГОССТРАХ БАНК (ранее Русь-Банк) – российский частный банк. Основан в сентябре 1994 (лицензия № 3073 от 08.11.2007 г.). Основными видами деятельности являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также представление банковских услуг для частных клиентов.

Входит в топ 50 ведущих банков России. Обладает кредитными рейтингами РА «Эксперт» на уровне «А», а также рейтингами Moody's (долгосрочный рейтинг банковских депозитов на уровне B2 и рейтинг финансовой устойчивости банка на уровне E+) и Moody's-Interfax (долгосрочный кредитный рейтинг эмитента по нац. шкале Baa1.ru).

Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов. А также членом Ассоциации Российских Банков (АРБ). Ассоциации Региональных Банков, НАУФОР, НАПФ, ММВБ и др.

 

Для дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу компании:

 

Евросеть

Ульяна Смольская

PR-Director

+7 964 500 75 19

Skype: Ulyana Smolskaya

FB: Uliana Smolskaya

pressa@euroset.ru

 

РОСГОССТРАХ БАНК

Елена Проценко

тел.: (495) 925-80-80 (доб. 1286)

e.ulyuk@rgsbank.ru

 

Екатерина Черкасова

тел.: (495) 925-80-80 (доб. 1169)

e.cherkasova@rgsbank.ru

press@rgsbank.ru



О проекте · Коммуникатор · Система задач · Заметки · IP-телефония · Контакты
© 2010, ЗАО "Российская внебиржевая сеть"
           
Rambler's Top100